Участие в торжественных мероприятиях в СПбГУТ, посвященных Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

1303072В рамках мероприятий, посвященных 73-ей годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича 8 мая 2018 года состоялся торжественный митинг «Бессмертный полк Бонча» и праздничный концерт.

Активное участие в этих мероприятиях приняли работники и студенты Института военного образования.

Читать далее

Наши волонтеры на траурно-торжественной церемонии на Невском мемориале «Журавли»

5RE_jP9ArRQ8 мая 2018 года на Невском воинском кладбище «Журавли» состоялась торжественно-траурная церемония, посвященная 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать далее

«Волонтёры становятся партнёрами государства» (В.В. Путин)

w36h7dDMB6oПрезидент РФ Владимир Путин объявил 2018 год — Годом добровольца и волонтёра. Данное решение главы государства способствует развитию добровольческого движения в стране, а также помогает наладить диалог между активистами и органами власти.

«Убеждён: именно из тысяч, миллионов искренних, душевных поступков складывается доверие, уважение, взаимная поддержка в обществе в целом. А это значит, что нам с вами по плечу любые самые сложные задачи», — считает В.В.Путин.

Не остается в стороне и Институт военного образования.

Читать далее