Масленица-2018

LGgqQLCDVcg16 февраля 2018 года во дворе нашего университета (пр. Большевиков, 22) в дружеской и веселой атмосфере прошел традиционный праздник «Масленица». Велась горячая, в самом прямом смысле этого слова, борьба за звание лучшего блинопёка университета. Весь большой перерыв ребята готовили блины и угощали ими всех желающих, чтобы они могли по достоинству оценить кулинарные таланты конкурсантов. Читать далее

Форум профессионального ориентирования «Старт»

IMG_20180215_15045515 февраля прошел Форум профессионального ориентирования «Старт».

Он проводился в павильонах Объединенных Русских киностудий. Участие в презентации профессий приняли более 25 вузов и ссузов города, за день площадку форума посетили свыше 3 тысяч школьников.

Активное участие в форуме приняли и представители Института военного образования во главе с майором Сидоренко Евгением Николаевичем.

Читать далее

«Круглый стол» по обмену мнениями организации занятий по военно-техническим дисциплинам с представителями Военной академии связи

В учебном военном центре Института военного образования проводится стажировка инженерно-технического  персонала  кафедры военных систем многоканальной электропроводной и оптической связи  Военной академии связи.

Читать далее