XVI открытый фестиваль молодых исполнителей патриотической песни «Нева-Десант 2018». И снова великолепный вокал Ирины Решетовой.

AdwOui5toFQС 22 по 30 марта 2018 года в Доме молодежи «Рекорд» прошли отборочные туры XVI открытого фестиваля молодых исполнителей патриотической песни «Нева-Десант 2018». Среди конкурсантов фестиваля была и студентка УВЦ ИВО Ирина Решетова.

Читать далее

«ШКОЛА БУДУЩЕГО СТУДЕНТА» В ИВО!

11С 26 по 30 марта 2018 года в СПбГУТ проводилась «Школа будущего студента»!

30 марта — «Школа» завершала свою работу на базе Института военного образования!

«Школа будущего студента» — это уникальная возможность для учащихся старших классов  познакомиться с нашим университетом изнутри, погрузиться в мир инфотелекоммуникаций, почувствовать себя настоящим студентом, посетить открытые лекции и практические занятия по дисциплинам, изучаемым в «Бонче», побывать в современных лабораториях и научных центрах, узнать об интересной студенческой жизни  и многое другое.

Читать далее

Студенты-экологи на выездных занятиях в Ломоносовском районе

imgonline-com-ua-Compressed-aoFR64s8tulDBMP1Со студентами учебной группы ЭП-61, обучающимися по направлению подготовки «Экология и природопользование», прошли очередные выездные занятия по учебной дисциплине «Ландшафтоведение» под руководством доцента кафедры кандидата географических наук Никитина Михаила Юрьевича.

Читать далее

Участие студентов УВЦ ИВО на Чемпионате Санкт-Петербурга по классическому пауэрлифтингу

a45f480027f8d36e0fcdce19ca3bba5a_745_0_0Студенты учебного военного центра — учебной группы ИКТВ-54 Артур Шмидт, Вадим Виноградов и Андрей Доценко  приняли участие в Чемпионате Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по классическому пауэрлифтингу.

Соревнования проводились с 23 по 25 марта на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета — «ЛЭТИ»

Читать далее

Участие во II-ой Научно-практической конференции «Инженерно-экологические изыскания – нормативно-правовая база, современные методы и оборудование»

IMG_20180322_164554-min22-23 марта 2018 года в Московском бизнес-отеле «Бородино» редакция журнала «Инженерные изыскания» совместно с ООО «Институт геотехники и инженерных изысканий в строительстве», Ассоциацией «Инженерные изыскания в строительстве» и Союзом изыскателей провели II Научно-практическую конференцию «Инженерно-экологические изыскания – нормативно-правовая база, современные методы и оборудование».

В работе конференции принял участие профессор кафедры экологии и безопасности жизнедеятельности доктор географических наук, профессор Стурман Владимир Ицхакович.

Читать далее

Внимание! В библиотеке ИВО имеются новые поступления!

Внимание! В библиотеке ИВО имеются новые поступления!

IMG_20180328_150859_HDR

ОБЩЕВОИНСКИЕ УСТАВЫ

ВООРУЖЕННЫХ СИЛ 

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В книге приведены полные тексты Общевоинских уставов ВС РФ (в редакции от 22.01.2018): Устава внутренней службы, Дисциплинарного устава, Устава гарнизонной и караульной служб, Устава военной полиции и Строевого устава.

Ростов-на-Дону « Феникс» , 2018. (50 экз.)

ИВО скорбит вместе с Кемерово!!!

xufbu9WpjVo28 марта 2018 года объявлено днём траура в связи с гибелью людей в результате пожара в г. Кемерово.

Пожар в четырехэтажном торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово произошёл в воскресенье — 25 марта и унес жизни большого количества людей, среди которых были и дети.

У многих работников и студентов ИВО много связано с этим замечательным городом и его жителями.

 Работники и студенты ИВО выражают искренние соболезнования и слова поддержки кемеровчанам.

 

Акция по сбору макулатуры!!!

Уважаемые работники и студенты! По инициативе кафедры ЭБЖД в СПбГУТ проводится акция по сбору макулатуры.

Читать далее

Образование и карьера-2018

IMG_7736-iloveimg-compressed24-25 марта 2018 года в Ленэкспо проводилась Санкт-Петербургская  выставка «Образование и карьера».

Активное участие в данном мероприятии приняли работники и студенты Института военного образования во главе с начальником УВЦ полковником Гирш Виталием Александровичем.

Читать далее

1 2 3