Урок мужества и чести «Атака века»

HuR5b1tAEuE29 апреля 2017 года, в канун 72-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в  Доме Офицеров Западного военного округа (Литейный проспект, д.20) прошел урок мужества и чести «АТАКА ВЕКА», посвященный Герою Советского Союза Александру Ивановичу Маринеско и всем героям Великой Отечественной войны.

Активное участие в Уроке мужества и чести приняли студенты Института военного образования во главе с начальником учебной части — заместителем начальника отдела подполковником Новаком Анатолием Вячеславовичем, участником боевых действий.

Читать далее

Две победы нашей футбольной команды в СФЛ СПб

QCHwbOKux14Наша футбольная команда «Снова в деле» в субботу 29 апреля 2017 года провела подряд два матча в рамках Студенческой футбольной Лиги Санкт-Петербурга! На стадионе по адресу пр. Космонавтов, 28 вначале была одержана победа над командой Горного университета со счетом 6-2, а потом и над командой университета технологии и дизайна — 5-0!

В результате 3 побед подряд наша команда по потерянным очкам вышла на 1 место в группе!!!

В групповом турнире осталось провести еще три игры с командами госуниверситета, гидрометерологического университета и университета гражданской авиации и «осечки» допустить нельзя.

Поздравляем нашу команду с победами и желаем продолжить победную серию и успешно выйти из группы! Верим в команду! Болеем за вас!