«Весенний гребной марафон». Успехи наших спортсменов.

KJIvxLwqNsQСезон 2017 года по академической гребле в Санкт-Петербурге открыт. «Весенний марафон» – традиционно первая гонка в календаре городских соревнований по академической гребле состоялась 23 апреля 2017 года в городе на Неве.

Читать далее

Долгожданная красивая победа наших футболистов

P_20170423_130748[1]23 апреля 2017 года в рамках третьего тура наша футбольная команда «Снова в деле» встретилась с одним из самых грозных соперников группы — командой «Звезда»(СПбГУАП)(лидером группы).

 

 

Читать далее

Экологические волонтеры снова в действии

2017-04-20 13-36-25В рамках  соглашения о сотрудничестве с Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга  по оказании оперативной помощи в ликвидации  масштабных разливов нефтепродуктов, в устье реки Охты состоялось практическое занятия для экологических волонтеров. Активное участие в этом мероприятии приняли и наши студенты, обучающиеся по направлению «Экология и природопользование» на кафедре ЭБЖД ИВО СПбГУТ, возглавляемые организатором экологического волонтерского движения в нашем ВУЗе доцентом кафедры ЭБЖД Ириной Михайловной Гильдеевой.

Читать далее

IV весенний межвузовский бал «Симфония полёта»

MAwuo4zI04422 апреля 2017 года в Голубом зале Константиновского дворца (г. Санкт-Петербург, Стрельна) впервые прошел IV весенний межвузовский бал «Симфония полёта». На несколько часов гости и участники бала погрузились в атмосферу балов времён Петра Великого, Елизаветы Петровны, Екатерины Великой.

Наш университет на балу представляли студенты ИВО Анна Шутова, Мария Горбачева, Юлия Фролова, Екатерина Колесова, Петр Чагин и Георгий Чистохин.

Читать далее