VIII Международная научно-техническая и научно-методическая конференция «Актуальные проблемы инфокоммуникаций в науке и образовании» (АПИНО)

1927-28 февраля 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича состоялась VIII Международная научно-техническая и научно-методическая конференция «Актуальные проблемы инфокоммуникаций в науке и образовании» (АПИНО).

Читать далее

Участие в открытом Кубке Санкт-Петербурга по УКВ и в соревнованиях «Честь имею»

ZDFi3wgBbmE23 и 24 февраля 2019 года наши команды СПбГУТ приняли участие в двух турнирах: в Открытом Кубке Санкт-Петербурга по УКВ и в соревнованиях по радиоспорту, посвященных Дню защитника Отечества «Честь имею».

Читать далее

4 этап в Студенческой гребной Лиге. Наш «великолепный квартет» девушек — серебрянный!

uDVWXz1IOW4Студенческая гребная лига – сообщество спортсменов-студентов, занимающихся гребным спортом, университетских гребных клубов и вузов, культивирующих гребной спорт.

В Санкт-Петербургском горном университете 22-23 февраля 2019 года завершился 4-й этап СГЛ Зима 2018-2019 гг.

«Борьба» шла на дистанциях 4000 м., 1000 м., 250 м и эстафета 4х250 м. среди юношей и девушек.

Читать далее

Поздравление от директора ИВО с Днем защитника Отечества!

dz-50От всей души поздравляю ветеранов  военной службы, профессорско-преподавательский  состав, инженерно-технический и  учебно-вспомогательный персонал и членов их семей, студентов и их родителей с Днем защитника Отечества!

Читать далее

Итоги кастингов «Мисс и Мистер СПбГУТ-2019». 6 студентов ИВО — участники конкурса!!!

dsa3_bHcpuc

Два отборочных дня кастингов «Мисс и Мистер СПбГУТ-2019» позади. Это было феерично, весело, зажигательно и очень талантливо!

Настало время подвести итоги кастингов и представить вам тех, кого ждут три месяца усердной работы и преодоления себя!
Встречайте участников конкурса «Мисс и Мистер СПбГУТ 2019» от ИВО, успешно прошедших в финальный раунд:

Читать далее

ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ И ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

IMG_334022 февраля 2019 года в актовом зале университета состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитника Отечества.

Читать далее

Участие в военно-историческом фестивале «Афган. Операция «Магистраль»

v7My8UKDBYw17 февраля 2019 года в парке Интернационалистов состоялся военно-исторический фестиваль «Афган. Операция «Магистраль».

Активное участие в этом мероприятии приняли работники и студенты Института военного образования, среди которых были и участники боевых действий. Но, главное то, что наши студенты ежегодно участвуют в этом фестивале и это позволяет каждый раз вновь и вновь «прикоснутся» к беспримерному подвигу наших воинов-интернационалистов, показавших мужество, отвагу и доблесть в ходе этой операции, не знающей аналогов в мировом военном искусстве.

Читать далее

Участие в зональных соревнований по радиоспорту (радиосвязь на КВ-телефон) среди юниоров «Регион»

logo16 февраля 2018 года наши радиоспортсмены из ИВО Валерия Назарова, Дарья Визгалова и Сергей Мосеев приняли участие в зональных соревнований по радиоспорту (радиосвязь на КВ-телефон) среди юниоров «Регион».

Читать далее

2 место КОМАНДы ИВО В СПОРТИВНО-ТАКТИЧЕСКОЙ ИГРЕ =ВОЕЙКОВСКИЙ РУБЕЖ-2019=

DSC0111116 февраля 2019 года на базе СПбГУТ н.п Воейково проводилась спортивно-тактическая игра «Воейковский рубеж-2019».

 “Воейковский рубеж”— это социально-значимый молодежный проект, включающий в себя интеллектуально-спортивное ориентирование в формате реал-квеста. Целью этого проекта стало патриотическое воспитание молодежи, создание и предоставление молодежи альтернативных  форм досуга против нездорового и праздного образа жизни.

Читать далее

Мероприятия, приуроченные ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

20180215_13024415 февраля 2019 года у монумента воинам-афганцам в парке «БОЕВОГО БРАТСТВО» состоялся уличный торжественный церемониал возложения венков и цветов, приуроченный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Активное участие в мероприятии приняли студенты военной кафедры Института военного образования нашего университета, возглавляемые полковником Халепой Сергеем Леонидовичем.

Читать далее

1 2