Кубок Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия. Данил Гизатулин — 2 место. Любовь Шутова — 5 место.

KvHl-BurB1I31 октября 2018 года прошли соревнования на Кубок Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.

И опять на ведущих позициях были наши первокурсники ИВО мастера спорта России Данил Гизатулин и Любовь Шутова.

Читать далее

Санкт-Петербургский форум молодежного парламентаризма. Георгий Чистохин (УВЦ ИВО)

JnXeCDi7vv829-30 октября Санкт-Петербургский форум молодежного парламентаризма собрал в Санкт-Петербурге более 1000 молодых политиков, активистов и представителей других организаций, в числе которых был и наш студент УВЦ ИВО Георгий Чистохин.

Читать далее

ИВО на Всероссийском этапе Эстафеты огня Всемирной зимней универсиады 2019 года в Санкт-Петербурге

logo27 октября в Санкт-Петербурге состоялся этап Эстафеты огня Всемирной зимней Универсиады 2019 года.

Читать далее

ИВО — 5-кратный чемпион Спартакиад СПбГУТ среди первокурсников подряд!

 

OhkJfDUcj1E25 октября 2018 года, соревнованиями по плаванию, завершилась Спартакиада СПбГУТ среди первокурсников — 2018.

Заняв третье место в соревнованиях по плаванию и не пропустив вперед своих основных конкурентов, ИВО одержал уверенную победу в общем зачете Спартакиады!

В 5-ый раз подряд — ИВО — чемпион Спартакиады СПбГУТ среди первокурсников!

Читать далее

Дни донора

1125 и 26 октября 2018 года в нашем университете проводились Дни донора. Активное участие в этом мероприятии приняли сотрудники и студенты всех подразделений Института военного образования. Наши студенты приняли участие в этом очень важном мероприятии в качестве доноров, а также в качестве волонтеров по оказанию помощи работникам развернутого донорского пункта. Руководил работой волонтеров подполковник Сидоренко Евгений Николаевич.

Читать далее

Панихидников С.А. — ученое звание «доцент»

P_20181025_150554_1

25 октября 2018 года на Ученом совете СПбГУТ заведующему кафедры экологии и безопасности  жизнедеятельности Панихидникову Сергею Александровичу вручен аттестат о присвоении ученого звания «доцент» (приказом Минобрнауки РФ от 24.05.2018г. №561/нк-2, специальность — «Безопасность в чрезвычайных ситуациях»).

Поздравляем Сергея Александровича с присвоением ученого звания «доцент» и желаем ему новых достижений!

НАГРАЖДЕНИЕ СТУДЕНТКИ ГРУППЫ ЭП-61 МАРИНЫ МЕЛЯКОВОЙ ПО ИТОГАМ КОНКУРСА ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ «ТОП-10»

12457553540151223 октября 2018 года состоялось торжественное вручение памятных подарков и грамот лучшим иностранным студентам СПбГУТ, победившим в конкурсе иностранных студентов «ТОП-10».

Читать далее

Заведующий базовой кафедры специальных средств связи Котов Владимир Владимирович — лауреат первой премии Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок

Диплом-001Заведующий базовой кафедры специальных средств связи Института военного образования доктор технических наук Котов Владимир Владимирович стал лауреатом первой премии Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение арктики и континентального шельфа за проект «Комплекс оборудования для подводных волоконно-оптических линий связи «Северное сияние».

Поздравляем Владимира Владимировича с высокой наградой и желаем ему новых научных побед!

Радиоспорт: новые успехи, новые кандидаты в мастера спорта!

С появлением радиоспорта в нашем университете наши студенты смогли достигнуть больших спортивных высот, и по сей день не перестают удивлять нас своими результатами. На Открытом Чемпионате Ленинградской области по радиосвязи на УКВ 2018 года, который проходил 13 октября 2018 г. http://mil.spbsut.ru/post/23091#more-23091 , одна из наших команд заняла почётное второе место.

Читать далее

Посещение группой ИКТВ-74 Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи

3Qb-r-NTqQQВ День военного связиста, 20 октября 2018 года, учебная группа ИКТВ-74 (куратор группы подполковник Сидоренко Е.Н.) посетила Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи.

Читать далее

1 2 3