УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ ИВО ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ НАУЧНОЙ МОЛОДЕЖИ «БОГАТСТВО РОССИИ»

IsPbPdrJba0С 4 по 6 декабря 2017 года прошел Всероссийский форум научной молодежи «Богатство России».

Форум был организован Министерством образования и науки Российской Федерации и Московским государственным техническим университетом им. Н.Э.Баумана.

Читать далее

Внимание!!! Важная информация!!! Информация для студентов, имеющих право на льготный проезд!!!

внимВнесены изменения в перечень документов, подлежащих регистрации в базах данных ГУП «Петербургский метрополитен» и СПб ГКУ «Организатор перевозок», а именно – дополнение баз данных информацией о страховом свидетельстве государственного пенсионного страхования.

До 15.12.2017г. студентам, имеющим право пользоваться льготным проездом на транспорте, необходимо предоставить свои данные СНИЛС  в отдел по социальной работе СПбГУТ каб. № 139/2.

Читать далее

Участие в XIII Научно-практической конференции и выставке «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации»

IMG_20171130_105836С 28 ноября по 1 декабря 2017 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) прошла тринадцатая научно-практическая конференция и выставка «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации». Это крупнейшее ежегодное событие в отрасли, для участия в котором приезжают специалисты из всех регионов Российской Федерации и из-за рубежа. Наш университет на конференции представлял  доктор географических наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования РФ, заслуженный деятель науки Удмуртской Республики, член Русского Географического общества профессор кафедры ЭБЖД СТУРМАН Владимир Ицхакович.

Читать далее