Встреча делегации Республики Беларусь в УВЦ ИВО СПбГУТ

DSC_05069 ноября 2017 года в соответствии с Планом сотрудничества между Министерством обороны Российской Федерации и Министерством обороны Республики Беларусь на 2017 год в учебном военном центре при СПбГУТ проведена встреча делегации Республики Беларусь, сопровождаемой представителем Главного управления Связи Вооруженных Сил РФ, и представителей нашего университета.

Читать далее

Победы наших студентов

4На базе студенческого культурно-досугового центра прошли соревнования среди студентов СПбГУТ по дартс и по домино. Студенты ИВО в них одержали уверенные победы.

Читать далее

Региональная студенческая олимпиада по экологии

ecogeosmallКомитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга проводит в 2017 году региональные предметные студенческие олимпиады высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Российский государственный гидрометеорологический университет (РГГМУ) стал базовым вузом для проведения региональной студенческой олимпиады по экологии.

27 октября 2017 года в РГГМУ прошла региональная студенческая олимпиада по экологии. Активное участие в ней приняли студенты, проходящие обучение по направлению подготовки «Экология и природопользованию» на кафедре ЭБЖД ИВО. Возглавляла команды доцент кафедры ЭБЖД Ирина Михайловна Гильдеева.

Читать далее