Спартакиада среди работников СПбГУТ-2017. Шашки. ИВО-1 место!

DSC_017915 февраля 2017 года в рамках Спартакиады работников СПбГУТ состоялись соревнования по шашкам. Не всегда нам удавался этот вид спорта. Но в такой день, в день памяти воинов-интернационалистов команда ИВО проиграть просто не имела права. Нашей команде противостояли самые сильные спортсмены из других факультетов, развернулась настоящая борьба за победу…

Читать далее

Студенты и преподаватели кафедры ЭБЖД ИВО – участники мероприятий тематической недели «Экология городской среды»

55(1)С 14 по 16 февраля 2017 года в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга на территории Выставочного комплекса «Ленэкспо» прошла тематическая неделя «Экология городской среды».

Читать далее

Участие во II-ой научно-практической конференции «ИНЖЕНЕРНО-ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ —НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА, СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ И ОБОРУДОВАНИЕ»

100_344113 и 14 февраля 2017 года прошла вторая научно-практическая конференция «Инженерно-экологические изыскания нормативно-правовая база, современные методы и оборудование».

В конференции приняли участие ведущие ученые, представители крупнейших проектных и изыскательских организаций. Наш университет на конференции представлял  доктор географических наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования РФ, заслуженный деятель науки Удмуртской Республики, член Русского Географического общества профессор кафедры ЭБЖД СТУРМАН Владимир Ицхакович.

Читать далее