Весенний бал — 2017!!!

yL-jvhZMY_wБлизится весна, и для многих людей эта прекрасная пора тесно связана с романтикой, красотой и лёгкостью. Именно поэтому Студенческий Совет ИВО в сотрудничестве с управлением по воспитательной и социальной работе нашего университета проводит прекрасное и обворожительное мероприятие “Весенний бал — 2017”.

Читать далее

Внимание! Сдача норм ГТО!

гто-1Уважаемые студенты и работники университета!

Уже 25 студентов прошли испытания и в ближайшее время получат значки ГТО!!!

Теперь очередь за вами…

Принимаются заявки на участие в сдаче нормативов ГТО от всех студентов и работников нашего университета!

Читать далее

Участие в военно-исторической реконструкции ПОДВИГА ГЕРОЕВ 6 РОТЫ

qY0UJzz2mO425 февраля 2017 года сотрудники и студенты Института военного образования приняли участие в уникальном военно-историческом событии-реконструкции, которое было посвящено памяти героев 2-й Чеченской войны. Данное мероприятие также было проведено в большом парке за Ледовым Дворцом после реконструкции «Операция Магистраль»

 

Читать далее

Участие в военно-исторической реконструкции боя в Афганистане «Операция Магистраль»

29WLtuBeK-I25 февраля 2017 года в большом парке за Ледовым Дворцом прошла военно-историческая реконструкция боя в Афганистане «Операция Магистраль»  – советские солдаты против моджахедов.

ezigj59t72c Читать далее

Поздравление от директора ИВО с Днем защитника Отечества!

dz-50От всей души поздравляю ветеранов Великой  Отечественной войны, ветеранов  военной службы, профессорско-преподавательский  состав, инженерно-технический и  учебно-вспомогательный персонал и членов их семей, студентов и их родителей  с Днем защитника Отечества!

Читать далее

ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ СРЕДИ РАБОТНИКОВ СПБГУТ-2017 — ПОБЕДА ИВО!!!

P_20170222_180000С 4 по 22 февраля 2017 года прошла Спартакиада среди работников СПбГУТ-2017. Читать далее

Спартакиада среди работников СПбГУТ-2017. Гребля на тренажерах — 1 место! Шахматы — 4 место!

 

P_20170222_17063322 ноября 2017 года Спартакиада среди работников СПбГУТ-2017 завершилась соревнованиями по гребле на тренажерах «Концепт» и по шахматам.

Читать далее

Наш студент Чингиз Ханнанов на школе «Лидер XXI века»

O09wLyvSTloС 14 по 17 февраля 2017 года в Ростове-на-Дону прошла 72-я смена Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер XXI века», в работе которой приняли участие и студенты СПбГУТ, в числе которых был и студент УВЦ ИВО Чингиз Ханнанов.

Читать далее

ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ И ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

IMG_016921 февраля 2017 года в актовом зале университета состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитника Отечества.

Читать далее

В канун Дня защитника Отечества… Интересное интервью.

Стоим мы на посту, повзводно и поротно.

Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит.

Мы — армия страны. Мы — армия народа.

Великий подвиг наш история хранит.

(Р. Рождественский)

 

День защитника Отечества — это наш общий праздник. Его отмечают и убелённые сединой ветераны, и современные профессиональные военные, и те, кто только завтра встанет в военный строй.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей страны — Великой России.

Праздник День защитника Отечества — знак глубокой признательности всем, кто беззаветно предан своей Родине, кто стоит на страже её безопасности, чьи стойкость, мужество и высокий профессионализм являются примером для всех.

Россия – уникальное государство. За сотни лет своего существования она пережила множество суровых испытаний и всегда выходила из них победителем. И мы по праву гордимся историей нашей Отчизны, неувядаемой славой её армии и флота. Читать далее

1 2