Акция «Подарим Новый Год — детям Новороссии»

335Уважаемые студенты и сотрудники Института военного образования!!!

В университете проводится акция «Подарим Новый Год — детям Новороссии»! Желающим принять участие в акции прошу обратиться к заместителю директора ИВО Штеренбергу И.Г.(каб.412)
Совсем немного осталось до самых главных праздников – Рождества Христова и Новый год! Эти праздники вызывают только самые светлые чувства, возвращают нас в детство, дают надежду на исполнение желаний. И часто эти желания сбываются, стоит только захотеть. Мы проводим Рождество и Новый год в кругу самых близких нам людей! С родителями, любимыми, детьми, друзьями. Дарим друг другу подарки и улыбки. Особое внимание мы уделяем детям, ведь на Рождество мы становимся добрыми волшебниками, которые исполняют их сокровенные желания. Но есть детки, у которых таких волшебников нет… дети детских домов Новороссии, дети, которые лишены самых близких и родных людей – семьи. Дети, которых коснулась война… Дети, которым довелось понять ужас этого страшного слова. Война отобрала самое главное у них – детство. Давайте подарим им частичку своего тепла, одарим их счастьем и любовью. Это, конечно, не много, что мы можем им дать. Но в наших с вами силах подарить детям счастливое Рождество и Новый год.

Наша цель – подарить детям сказку и веру в то, что хороших людей на земле большинство.

Возраст детей от 0 до 14 лет.

Что можно подарить? Это может быть игрушка, развлекательные и развивающие игры, книги, наборы для рисования, наборы для рукоделия, все, что может порадовать ребенка.

Спасибо!