Научно-практический семинар в ИВО, посвященный 95-й годовщине создания войск связи ВС РФ

16 октября 2014 года в Институте военного образования, в рамках работы студенческого научного общества ИВО, проведен  научно-практический семинар, посвященный 95-й годовщине создания войск связи ВС РФ.

Перед началом семинара с приветственным словом выступил директор Института военного образования кандидат педагогических наук, доцент, полковник запаса Лубянников Александр Андреевич. Он поздравил всех с праздником и пожелал удачной работы на семинаре. После чего были доведены приказы Министра обороны РФ и ректора университета о поощрении ППС и УВП ИВО в честь 95-й годовщины создания войск связи ВС РФ и вручены медали и грамоты.

Затем перед участниками семинары выступили преподаватели и курсанты Военной академии связи, студенты учебного военного центра и военной кафедры ИВО СПбГУТ с очень интересными докладами.

Все доклады на семинаре были встречены аудиторией с большим интересом, поэтому и в дальнейшем эта традиция будет продолжена, потому что будущее войск связи, без всякого сомнения, за нашими студентами.