День открытых дверей Института военного образования Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени проф. М.А. Бонч-Бруевича

19 сентября 2014 года в 18.00 состоится День открытых дверей Института военного образования Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени проф. М.А. Бонч-Бруевича.

Приглашаем абитуриентов и их родителей!

Добро пожаловать всем тем, кто хочет связать свою судьбу с профессией инженера на самом новом оборудовании с современными способами обработки информации  в области военной и специальной связи, а также получить очень востребованную специальность в области экологии и природопользования.

В ходе мероприятия вы узнаете все о правилах поступления и условиях обучения в Институте военного образования СПбГУТ, его структуре, общественной жизни, трудоустройстве выпускников и получите ответы на все ваши вопросы.

Также для абитуриентов и их родителей будет проведена экскурсия с показом всех учебных аудиторий Института, его достижений в области учебной, научной и методической работы.

Обращаем внимание, что День открытых дверей Института военного образования СПбГУТ состоится по адресу: Английский проспект, дом 3, 3 этаж, ауд.311 (ближайшие ст.м. «Адмиралтейская», «Невский проспект», «Сенная площадь», автобус 22, маршрутное такси 1, 169, троллейбусы 5 и 22).