Участие в футбольном турнире «Bonch Tigers»

В воскресенье, 18 мая 2014 года, прошел турнир от Bonch Tigers по футболу. Соревнования проходили по олимпийской системе (проиграл — вылетаешь).

В состав двух команд входили студенты ИВО. Первая команда, основу которой составили студенты ИКТВ-33, называлась «ТОрпедо». Ребятам в первом же круге достались сильные соперники, и, к сожалению, наша команда потерпела поражение. Однако, стоит отметить настрой и самоотверженность игроков, которые не жалея себя, рвались в «бой» и полностью «отдавались» игре.

Состав второй команды состоял, в основном, из студентов группы ИКТВ-34. «7-up», а именно так называлась команда, в первом круге достаточно легко разделались с соперниками (3:0) и вышли в 1/4 финала. Студенты показали сплоченность, настрой и отличную технику владения мячом. В 1 тайме 1/4 финала наша команда прижала соперника к воротам, но каждый раз не хватало совсем немного, чтобы мяч оказался в воротах. И, как бы это не было грустно, но правило «не забиваешь ты — забивают тебе» сработало. И во втором тайме «7-up» пропустили первый гол. После чего снова «ринулись» отыгрываться. Шла атака за атакой, но все они оказались тщетными. И в одной из контратак, соперники огорчили нашу команду и во второй раз. Итог 2:0 был не в нашу пользу. Хочется отметить, что «обидчики» нашей команды «7-up» в итоге дошли до финала и заняли 2-ое место в турнире.

Несмотря на поражения в турнире, все игроки ИВО были редкими представителями 1-го курса в этих соревнованиях и выступили весьма достойно.