Собрание студенческого актива Института военного образования

29 апреля 2014 года в Институте военного образования проведено собрание студенческого актива.

На собрании присутствовали: Директор Института военного образования кандидат педагогических наук, доцент Лубянников Александр Андреевич, руководители подразделений, студенческий  Совет, старосты и активисты всех учебных групп ИВО.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

— Оценка деятельности ИВО за 2013/2014 учебный год и задачи, стоящие перед ИВО в 2014/2015 учебном году.

— Оценка деятельности студенческого совета ИВО за время его работы, меры по улучшению его работы.

— Отбор студентов для работы в Школе актива и их дальнейшая работа в ИВО со студентами.

— Роль студенческого актива ИВО в период сдачи экзаменационной сессии, помощь в работе с отстающими студентами.

Собрание открыл Директор ИВО Лубянников Александр Андреевич, который довел до студенческого актива нашего подразделения результаты и достижения Института за текущий учебный год и поставил задачи на успешную сдачу экзаменационной сессии и на следующий учебный год, призвал к более активной работе студентов на всех направлениях деятельности ИВО.

Также на собрании выступили начальник группы подготовки (переподготовки) кадров Бабин Николай Николаевич, начальник учебного военного центра полковник Гирш Виталий Александрович, председатель студенческого Совета ИВО Морозова Дарья и другие.

На собрании были рекомендованы и одобрены кандидатуры студентов, которые примут участие в Школе актива СПбГУТ и после обучение в ней станут хорошей поддержкой для более качественной и эффективной работы студенческого Совета ИВО.

Собрание прошло в хорошей, деловой и конструктивной обстановке и поставленных целей достигло.

Все студенты высказали единодушное мнение в пользе подобных мероприятий для координации деятельности руководства ИВО со студенческими коллективами.