Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитника Отечества

21 февраля 2014 года в актовом зале университета состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитника Отечества.

Торжественное собрание открыл ректор университета Бачевский Сергей Викторович. Также на собрании выступили: первый проректор-проректор по учебной работе Машков Георгий Михайлович, директор Института военного образования Лубянников Александр Андреевич, проректор по воспитательной работе и международному сотрудничеству Золотокрылин Олег Вадимович и студент группы РТ-11 Олег Харьков. В своих поздравлениях все выступавшие поздравили собравшихся с праздником и пожелали новых побед и свершений. В конце собрания были доведены поздравительные телеграммы и адреса, полученные в канун праздников и приказы о поощрении сотрудников Института военного образования.

После торжественного собрания состоялся праздничный концерт, в ходе которого прозвучали военные, популярные современные и народные песни, так любимые всеми зрителями в исполнении сотрудников и студентов университета, а также приглашенных артистов. Зрители в зале на всем протяжении концерта поддерживали исполнителей аплодисментами.  Как всегда высокое исполнительское мастерство продемонстрировали лауреаты и победители всероссийских, городских и межвузовских фестивалей и конкурсов – вокально-хоровой ансамбль и танцевальный ансамбль «БончYes» нашего университета.

Вот уже на протяжении долгих лет проводятся подобные мероприятия, традиции которых будут продолжены и в дальнейшем.