Отличное выступление команды ИВО на Кубке ректора-2013

Команда Института военного образования очень ждала этого мероприятия, усердно к нему готовилась, и этот день настал – 6 декабря 2013 – состоялся Кубок ректора СПбГУТ.

 

Группа поддержки «оккупировала» актовый зал еще задолго до начала выступления и на протяжении всего выступления отлично поддерживала свою команду.

Команды первокурсников и их кураторы постарались на славу. Чего только зрители не увидели в этот день. Было световое шоу с неоновыми палочками и танец маленьких лебедей (ИВО), оперное пение (ГФ), ирландские танцы (ФФП), представление мимов (РТС, ИКСС), танго (ИСИТ, ФЭУ), выступление в светодиодных костюмах (ФЭУ) и многое другое. «Приветствие» каждого факультета имело свою изюминку.
Наша команда показала феерическое шоу под названием «Новое поколение». В программе выступления команды ИВО зрители увидели великолепные танцевальные номера — очень сложные в плане их исполнения и слаженности всей танцевальной группы, художественная и спортивная гимнастика, исполнение популярных и знакомым всем зрителям песен, показ флэш-игры на злободневную тему – сдача сессии. Ну, а оригинальный танец «маленьких лебедей» буквально «взорвал» весь зал. Эффектным также был танец со «светящимися палочками», в конце которого, все сложилось в одну красивую светокомпозицию. Закончено выступление было одноименной песней группы «Ленинград», которую уже подпевал весь зал.

В итоге победу одержали два факультета – ИКСС и ГФ! Команда ИВО остановилась в одном шаге от победы.

Нашей команде достались главные призы в двух номинациях – «Лучший танцевальный номер» и «Лучшая флэш-игра».

Это огромный успех нашей команды!!!

Конечно, любой Кубок подразумевает наличие победителя, но не нужно забывать самое главное… То, о чем всем напомнила залу наша команда: «Пусть сегодня мы и играем друг против друга, но только все вместе мы одна команда – БОНЧ и мы непобедимы!!!».