Юбилей Дроздова Владимира Владимировича

01 декабря 2013 года Дроздов Владимир Владимирович отмечает юбилей со дня своего рождения.

Владимир Владимирович окончил в 2003 году Российский государственный гидрометеорологический университет. Имеет ученую степень кандидата географических наук и ученое звание доцент по кафедре Экологии. Окончил очную докторантуру при Российском государственном гидрометеорологическом университете и успешно представил диссертацию на соискание ученой степени доктора географических наук.

С 2012 г. Владимир Владимирович работает в должности профессора на кафедре экологии и безопасности жизнедеятельности Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени проф. М.А. Бонч-Бруевича. Является ведущим лектором потока направления 022000 Экология и природопользование и дисциплины Экология для всех студентов университета, вносит большой вклад в получение студентами знаний и практических навыков. Владимир Владимирович принимает активное участие в научной работе регионального и международного уровня. Большое внимание уделяет работе студенческого научного общества. Является победителем конкурса грантов Санкт-Петербурга для студентов, аспирантов, молодых ученых, молодых кандидатов наук 2012 г.

Уважаемый Владимир Владимирович, сердечно поздравляем Вас со знаменательной датой и желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого-самого наилучшего!