Участие студентов УВЦ ИВО в чемпионате СПбГУТ по гиревому спорту

23 ноября 2013 года на кафедре физической культуры состоялся Чемпионат СПбГУТ по гиревому спорту, который проходил по трем упражнениям: «Рывок» (16 кг), «Длинный цикл» (24 кг), «Классическое двоеборье» (16 кг).

Активное участие в чемпионате приняли студенты учебного военного центра Института военного образования и показали отличные результаты: первые места в упражнении «Классическое двоеборье» (16 кг) заняли: в категории до 68 кг. с результатом 55 очков — Павел Якушев(ИКТВ-32), в категории до 73 кг. с результатом 96,5 очков — Илья Колтунов(ИКТВ-34), в категории до 85 кг. с результатом 87 очков —  Глеб Садовой(ИКТВ-32), в категории до 78 кг. с результатом 200 очков —  Николай Шевелев(ИКТВ-34),  в категории до 95 кг. с результатом 177,5 очков —  Никита Кузьминич(ИКТВ-34), также в категории до 78 кг. – второе место с результатом 147,5 очков занял Максим Новиков(ИКТВ-32) и третье место с результатом 113 очков – Андрей Диденко(ИКТВ-34)

Поздравляем победителей и призеров чемпионата с отличными результатами и пожелаем им дальнейших побед, в том числе и на ближайшем(07.12) чемпионате Санкт-Петербурга по гиревому спорту среди студентов вузов, который пройдет в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете.