Поздравление с успешным поступлением!

Уважаемые первокурсники, успешно поступившие для обучения в Институт военного образования Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени проф. М.А. Бонч-Бруевича! (приказ о зачислении)

От всей души поздравляю вас, ваших родителей и близких с замечательным, историческим событием вашей жизни: вы студенты одного из лучших ВУЗов нашей страны!

Впереди у вас студенческие годы, которые, как правило, становятся самыми лучшими, самыми запоминающимися в жизни каждого человека.

Это годы вашего профессионального становления, формирования вас как специалистов в избранной вами сфере деятельности.

В нашем Институте есть все необходимое для того, чтобы вы стали квалифицированными специалистами, способными после окончания университета выдержать конкуренцию во всех профессиональных сферах деятельности.

Но для того, чтобы стать хорошим специалистом, нужно будет основательно потрудиться. А профессорско-преподавательский состав нашего Института вам в этом обязательно поможет. Но помочь можно только тому, кто сам действует! Поэтому с первого дня пребывания в стенах нашего учебного заведения нужно максимально погрузиться в процесс обретения знаний, не терять время, которое, как известно, необратимо. Тогда каждый день, проведенный в ВУЗе, будет для вас познавательным и интересным, будет пополнять ваш «багаж» знаний.

Конечно, не надо забывать и о досуге, нужно стремиться проявить себя и в других, помимо учебы, сферах деятельности. В нашем университете есть возможности для занятия спортом, художественной самодеятельностью, общественной работой. Все это  поможет вам сформировать себя как творческую личность!

Желаю вам успехов на жизненно важном пути, а также крепкого здоровья и большого человеческого счастья!

С уважением,-

Директор Института военного образования

кандидат педагогических наук, доцент

Лубянников Александр Андреевич

Сбор студентов 1 курса – 30.08.2013 года в 16.00 (пр.Большевиков, 22)