Мисс и мистер ГУТ

17 мая в Доме молодежи состоялся ежегодный традиционный конкурс «Мисс и мистер ГУТ».
Целью конкурса явилось выявление талантливых студентов среди 10 пар участников-студентов нашего ВУЗа, определение сильнейших участников в различных номинациях, определение студентов достойных носить почетный титул «Мисс ГУТ» и «Мистер ГУТ».

Основными задачами конкурса стали: поощрение творческого развития студентов, развитие у конкурсантов артистизма, чувства стиля и моды, умение создать свой имидж, умение держать себя на сцене и красиво двигаться, общаться со зрительской аудиторией и проявлять свои творческие способности.
Институт военного образования представлял – Сергей Тарвердиев – студент 1 курса, группы ИКТ-21. Его воля к победе, старание и высокое исполнительское мастерство были по достоинству оценены и строгим жюри и зрителями. Сергей стал победителем в номинации «Мистер мужество», а также получил приз от мастеров хореографического искусства за высокое трудолюбие и упорство.
Активное участие в конкурсе в качестве творческой поддержки участников приняли сотрудники Института военного образования Штеренберг И.Г. и Мирошник М.А.