С днем Победы!

Уважаемые студенты и сотрудники Института военного образования, примите самые искренние поздравления с 68-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне — днём Победы!

Этот день — символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России.9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим предкам эта великая Победа. Праздник Великой Победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Вряд ли есть семья, которой не коснулась война…

Желаю всем вам огромного счастья, долгих, цветущих лет, хорошего настроения и исполнения желаний! Пусть в жизни всегда будет любовь и удача, а также вера в то, что настоящее добро всегда побеждает! Мир должен быть чист и прекрасен. О том, чтобы он был таким, люди мечтали веками, и если случалась угроза тому, что было дорого, всегда находились настоящие герои, возвращавшие на родные земли и в свои семьи спокойствие.

 

Директор Института военного образования

к.п.н, доцент Лубянников Александр Андреевич