Участие в Санкт-Петербургском образовательном форуме

19-20 апреля 2013 года в «Ленэкспо» прошел ежегодный Санкт-Петербургский образовательный форум, на котором более 100 вузов и колледжей СПб, России и зарубежных стран продемонстрировали свои выставочные экспозиции.

Сотрудники и студенты Института военного образования приняли самое активное участие в этом мероприятии. На стенде СПбГУТ можно было познакомиться с образовательными программами высшего, среднего, дополнительного профессионального образования и довузовской подготовки университета, в том числе и по направлениям подготовки и специализациям ИВО. В течение всей выставки агитационный материал ИВО вызывал живой интерес у посетителей форума.

Сотрудники и студенты ИВО консультировали по всем интересующим вопросам, как абитуриентов, так и их родителей. Наши студенты особенно привлекли внимание посетителей своей активной жизненной позицией, оптимизмом и военной выправкой.

Специальными гостями форума стали Алексей Ягудин и Анастасия Мельникова, которые поделились своими секретами успешной карьеры.