Победа команды ИВО в спортивно-тактической игре “Воейковский рубеж-2013”

9 марта 2013 года на база СПб ГУТ «Воейково» проводилась  спортивно-тактическая игра «Воейковский рубеж-2013».

Ежегодная спортивно-тактическая игра “Воейковский рубеж”— это социально-значимый молодежный проект, включающий в себя интеллектуально-спортивное ориентирование в формате реал-квеста. Целью этого проекта стало патриотическое воспитание молодежи, создание и предоставление молодежи альтернативных  форм досуга против нездорового и праздного образа жизни. К участию в игре  привлекались команды от факультетов университета, в том числе и от Института военного образования. Игра началась с построения команд-участниц.

Перед командами выступил ректор университета Бачевский Сергей Викторович. После его выступления команды отправились выполнять задания, которые были подготовлены для них организаторами игры. По ходу игры участники должны были продемонстрировать высокий командный дух, сплоченность, коллективизм, физическую закалку, а также  познания по многим вопросам военной подготовки – ТТХ стрелкового вооружения, порядок преодоления «минного поля», ориентирование на местности и многих других испытаний.

Команда ИВО «Камуфляж» (капитан команды – Игорь Барисевич), проявила самые лучшие качества сплоченного и хорошо обученного коллектива.

Во всех конкурсах наши студенты показали наивысшие результаты, закономерным итогом чего стало 1-е место  нашей команды по результатам всех этапов игры.

Вот состав команды Института военного образования «Камуфляж»– победителей игры:

Барисевич Игорь Вячеславович

МТВ-93 — капитан команды

Гаврилов Максим Игоревич

СКВ-93

Грищенко Дарья Сергеевна

СКВ-93

Дрогайцев Илья Александрович

СКВ-93

Колтаков Максим Викторович

СКВ-93

Клищевский Антон Сергеевич

СКВ-93

Кадашников Самсон Романович

СКВ-93

Лашин Федор Юрьевич

МТВ-93

Лицкевич Кристина Павловна

СКВ-93

Первухин Сергей Александрович

СКВ-83

Смакотин Вячеслав Владимирович

СКВ-84

Гордиенко Антон Станиславович

СКВ-93

Федоренко Михаил Сергеевич

ИКТ-21

Щербаков Виктор Сергеевич

СКВ-93

Юсупов Эдуард Илфатович

СКВ-84

Богатырев Даниил Николаевич

ИКТ-21

Закалюжный Вадим Андреевич   

МТВ-93

Бака Юрий Александрович

МТВ-93

 

Также хочется отметить офицеров учебного военного центра, которые оказали помощь в подготовке команды к ее успешному выступлению. Это – начальник 2 отдела полковник Козырев В.М., начальник цикла подполковник Мирошник М.А. Особые слова благодарности за личное участие, личный пример и умелое руководство командой во время игры – старшему преподавателю капитану Сидоренко Е.Н.

Поздравляем нашу команду с победой и желаем, чтобы и в дальнейшем  студенты нашего Института военного образования всегда были лучшими.

ТАК ДЕРЖАТЬ!