ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

8 марта — Международный женский день — всемирный день женщин, в который отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. Праздник отмечается Организацией Объединенных Наций, а в некоторых странах — России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Украине — этот день является национальным праздником. На сегодняшний день женщины стали занимать ведущие положения не только на предприятиях, в обществе, политике, но в том числе и в Вооружённых Силах.

Женщины, работающие в нашем Институте, своим трудом, оптимизмом и преданным отношением к делу создают здоровый климат в коллективе, подают пример мужчинам в работе и взаимоотношениях. Они не только скрашивают наш сегодняшний трудовой быт, но и заслуживают уважение со стороны мужской части коллектива.

Дорогие женщины! Поздравляю Вас с весенним праздником Международным женским днём. Желаю Вам счастья, здоровья, любви, успехов и радости. Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть птицы вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнца укажут на счастливую тропинку в вашей судьбе!

Директор Института военного образования, кандидат педагогических наук, доцент, полковник запаса

Лубянников Александр Андреевич