День СПбГУТ в «Инженерно-технологической школе» №777

126 февраля 2020 года в инженерно – технической школе № 777 Приморского района Санкт – Петербурга проводился День университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч – Бруевича.

В ходе Дня университета руководство ВУЗа, преподаватели и студенты провели занятия со школьниками разных классов, ознакомили их с университетом, с теми специальностями, по которым осуществляется подготовка, ответили на многочисленные вопросы школьников.

 

Наш ВУЦ представляли начальник цикла подполковник Мирошник Максим Александрович и студентки Камила Янбулатова, Валерия Назарова, которые провели урок Мужества в двух 4-х классах. На уроке школьникам рассказали о Вооруженных силах, кто такой военнослужащий, о войсках связи и их роли в современной армии. В ходе занятия был организован «телемост», который связал классы школы и аудитории ВУЦ и позволил школьникам увидеть проведение занятий со студентами. Наши студенты ответили на многочисленные вопросы свои маленьких «коллег».

Директор школы Вера Владимировна Князева выразила искреннюю признательность работникам и профессорско-преподавательскому составу университета за прекрасную организацию встречи и её высокий технический и образовательный уровень.

3 w7grFUiGqBU

2 Kzy0kTHIEmc

По результатам проведения занятия в соответствии с приказом ректора СПбГУТ им. проф. М. А. Бонч – Бруевича. № 124 от 04.03.20г. всем студентам объявлена благодарность.

Список студентов ВУЦ:

1. Васильев Павел Сергеевич, гр. ИКТВ-73,

2. Кузьмин Павел Анатольевич, гр. ИКТВ-73,

3. Лоскутников Алексей Андреевич, гр. ИКТВ-73,

4. Минина Валерия Валерьевна, гр. ИКТВ-65,

5. Тимофеев Артём Владимирович, гр. ИКТВ-85,

6. Фролов Иван Максимович, гр. ИКТВ-95,

7. Якупов Идрис Азаматович, гр. ИКТВ-82,

8. Бузланов Кирилл Владимирович, гр. ИКТВ-72,

9. Виноградов Вадим Львович, гр. ИКТВ-54,

10. Ворошилов Илья Алексеевич, гр. ИКТВ-83,

11. Катунин Роман Эдуардович, гр. ИКТВ-64,

12. Крицкий Кирилл Олегович, гр. ИКТВ-84,

13. Назарова Валерия Алексеевна, гр. ИКТВ-71,

14. Чистохин Георгиевич Михайлович, гр. ИКТВ-62,

15. Янбулатова Камиля Ильдаровна, гр. ИКТВ-71.