Губернаторский новогодний студенческий бал

БалВ Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого 23 декабря 2019 года состоялся Губернаторский новогодний студенческий бал, организованный при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по науке и высшей школе, в котором приняли участие и студенты ВУЦ Шмидт Артур и Южакова Анна.

 

В Губернаторском бале приняли участие лучшие студенты Санкт-Петербурга, имеющие достижения в учебе, научном, художественном и техническом творчестве, спорте, общественной деятельности.

Торжество началось с приветственного фуршета и фотосессии под звуки классической музыки, исполняемой Петербургским струнным квартетом.

После недолгого приветствия студентов поздравил губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов, торжественно объявив Губернаторский бал открытым.

По традиции Губернаторских балов, в Белом зале были проведены мастер классы по различным видам танцев Санкт-Петербурга XIX-XX веков. Окончилось мероприятие вручением подарков студентам и новогодней дискотекой.

Поздравляем наших студентов с этим событием, желаем им удачи в сдаче предстоящей сессии, здоровья, терпения и новых успехов!

гб Бал