Студенты ВУЦ в призёрах хакатона

28 ноября в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялся хакатон «Uni.Digit 2.10». Мероприятие представляет собой творческую лабораторию, в рамках которой участники разрабатывают свой уникальный проект.

54394937067312

???????????????????????????????

 

 

 

 

 

 

Команда студентов ВУЦ принявшая участие и заняли третье место! Ребятам вручили дипломы и памятные призы.

94231951870518

 

 

 

 

 

 

Состав команды:
1. Орлов Юрий Николаевич (ИКТВ-94),
2. Тенищев Сергей Андреевич (ИКТВ-94),
3. Фалько Богдан Сергеевич (ИКТВ-93),
4. Фролов Михаил Александрович (ИКТВ-94).

 Сертификат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Справочно

Хакатон — форум разработчиков, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения (программисты, дизайнеры, менеджеры) сообща решают какую-либо проблему на время. Поздравляем наших студентов с победой!

Задание, выполняемое в рамках хакатона, направлено на создание цифрового сервиса, реализующего стратегию цифровой трансформации холдинга ОАО «РЖД» и создание цифровых инструментов и сервисов для улучшения качества пассажирских перевозок, интеллектуального управления и мониторинга объектов инфраструктуры, развития цифровых сервисов для корпоративных систем управления ОАО «РЖД» и развития кадрового потенциала компании.

Задача для команд заключается в самостоятельном определении одной из ключевых по мнению участников задач в рамках данных направлений цифровой трансформации ОАО «РЖД», которая может быть решена с помощью проекта, предложенного командой.