Кубок ректора

22 ноября 2019г в стенах СПбГУТ прошло самое масштабное мероприятие года — Кубок Ректора 2019.

5

Команды первокурсников и их кураторы постарались на славу. Чего только зрители не увидели в этот день.

В программе выступления команда военного учебного центра достойно показали себя, как в танцевальных номерах, продемонстрировав высокую планку в синхронности и акробатических элементах, так и в креативном мышлении, благодаря которому концепция номера была выполнена динамично и со вкусом.

Отдельно хотелось бы отметить видео-конкурс, где молодые студенты доказали, что по части видео ВУЦ ведет одну из лидирующих позиций. Так как само видео вышло приятной совокупностью юмора, хорошего музыкального вкуса и пропитано любовью к своему делу.

1

4

 

 

 

 

 

 

 

Действительно, первокурсники дали жару на этом мероприятии и показали «высший пилотаж», но за этим блистательным результатам стоят долгие недели подготовок.  Хотелось бы отдельно выразить благодарность тем людям, которые на протяжении долгого времени трудились бок-о-бок и направляли участников в нужное русло, а именно кураторов Кубка Ректора 2019 Вое2нного Учебного Центра.

3

 

 

 

 

 

 

 

 

Нашей команде достались главные призы в нескольких номинациях.

Это несомненный успех нашей команды! И хотя нам не удалось вернуть Кубок ректора, завоеванный в 2018 году, есть уверенность, что наши победы все впереди!

Главное, что в ВУЦ самый дружный и сплоченный коллектив, способный быть лучшим во всем!!! И мы — лучшие…