В 5-Й РАЗ ПОДРЯД СТУДЕНТЫ ИВО ВЫИГРАЛИ СПАРТАКИАДУ СПБГУТ

спартакиадастуд1929 мая завершилась Спартакиада СПбГУТ среди студентов — 2019.

В 5-й раз подряд победу в общем зачете одержала команда ИВО, так и ни разу за время своего существования не отдавшая «пальму» первенства никому!

Соревнованиями по многоборью ГТО и мини-футболу завершилась Спартакиада СПбГУТ среди студентов — 2019.

Задача перед двумя этими видами спорта стояла перед ИВО не «опуститься» ниже 3-го места.

Задача была не просто выполнена, а перевыполнена.

В многоборье ГТО — 2 место, лучшие результаты в личном зачете показали — Тимофей Сафронов — 1 место, Полина Аверкиева — 2 место.

В мини-футболе команда ИВО (капитан команды Игорь Андреев) дошла до финала соревнований и уступила только в серии пенальти победу в турнире, итог — 2 место!

Таким образом: 1-е места — гиревой спорт, настольный теннис, стрельба, гребля на ялах, волейбол, баскетбол; 2-е места — гребля-индор, плавание, боулинг, многоборь ГТО, мини-футбол; 5-е место — дартс, 7-е место — шахматы.

Общий зачет: ИВО уверенное 1 место с отрывом в 6 очков от РТС (2-е место) и в 11 очков от ИКСС (3-е место).