III Всероссийский полумарафон «Забег». Есть и у нас герой полумарафона — Тимофей Сафронов!

7QP1ii17QwQ19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге прошел III Всероссийский полумарафон «ЗаБег».

«ЗаБег» – самое ожидаемое и масштабное беговое событие года, с 4 дистанциями различной сложности и крутой фан-зоной. Это спортивный фестиваль в самом сердце нашего города, источник хорошего настроения, объединяющий любителей спорта всей страны.
ЗаБег – это когда в один день, в одну минуту стартует вся страна!

Среди них и студент 3 курса УВЦ ИВО Тимофей Сафронов!

Полумарафон одновременно стартовал в 15 регионах России: Владивостоке, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Красноярске, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Самаре, Севастополе, Уфе и Ярославле.

_ZrQNvUQ2FEТысячи людей со всей страны стартовали в одно время, вне зависимости от часовых поясов. Участники смогли преодолеть дистанцию в 21,1 км, 10 и 5 километров.

Главные цели полумарафона: популяризация здорового образа жизни, физической культуры и спорта, прививание любви к Родине, мобилизация волевых качеств участников мероприятия, создание крупнейшего бегового мероприятия как для любителей, так и для профессионалов.

Студент 3 курса УВЦ ИВО Тимофей Сафронов совершил невозможное: вначале преодолел с отличным результатом полумарафон, а потом составил компанию своей маме на дистанции 5 км!

Остается только восхищаться нашим спортсменом и поздравить его с отличным результатом! ИВО тобой гордится!