Губернаторский бал-2018

ZYfY-hHMbw8В Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого 20 декабря 2018 года состоялся Губернаторский новогодний студенческий бал, организованный при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по науке и высшей школе, в котором приняли участие и студенты ИВО Георгий Чистохин и Ангелина Прохожаева.

В Губернаторском бале приняли участие лучшие студенты Санкт-Петербурга, имеющие достижения в учебе, научном, художественном и техническом творчестве, спорте, общественной деятельности.

Традиция Губернаторских новогодних балов для лучших представителей студенческой молодежи была воссоздана именно в нашем городе не случайно, ведь ровно три столетия назад ее начало было положено основателем города Петром Первым.

В век информационных технологий проведение таких мероприятий обретает важное значение, заряжая молодых людей особой праздничной атмосферой, давая возможность ближе познакомиться друг с другом в ходе живого общения.

Гостей бала ждали вальсы, кадрили и польки под аккомпанемент оркестра, затем мастер-класс по одному из бальных исторических танцев, где каждый из гостей смог разучить несложные движения, и наконец – групповое исполнение выученного танца.

А завершится новогодний вечер вручением праздничных подарков.

Поздравляем наших студентов с этим событием, желаем им удачи в сдаче предстоящей сессии, здоровья, терпения и новых успехов!

215N7hUjNMwk4r1ubPmc4EZYfY-hHMbw8rAQM65lQ68cGxx8jSrlvmorRje92EK4m4

32715707c47934269815aa6cfcac2f5cad987932bal