Наши студенты-первокурсники на Спартакиаде среди ВУЗов Санкт-Петербурга =Первокурсник-2018=

9097871997700В рамках Спартакиады =Первокурсник — 2018= среди вузов города состоялись соревнованиями по стрельбе из пневматической винтовки и мини-футболу.

И вновь «большое представительство» студентов ИВО в сборных университета — по стрельбе из пневматической винтовки: Гизатулин Данила, Болотов Денис и Синин Николай; — по мини-футболу: Назаров Григорий, Соколов Артём, Мамедов Эльчин Керима, Викулов Кирилл и Веркалец Владислав.

Первокурсники СПбГУТ отметились как одни из самых метких, впервые завоевав командное 2 место! Наши ребята проиграли только команде ГУМРФ им.адм. С.О. Макарова . Лучший результат в команде показал  мастер спорта по стрельбе Гизатулин Данила (ИВО), выбив 46 очков из 50! Достойные результаты и у остальных наших участников: Болотов Денис (ИВО) — 40 очков, Синин Николай (ИВО) — 37 очков. Все они выполнили норматив «золотого» знака ГТО.

В мини-футболе команда университета попала в первую группу, где встретилась за выход в полуфинал с командами СПбГЭТУ «ЛЭТИ» и СПбГАСУ. В первой игре наши ребята превосходили соперника  и упустили большое количество голевых моментов. Где-то не везло, где-то вратарь соперника сыграл отлично. В итоге ничья — 0:0.

Во второй встрече нам нужна была только победа, но первый гол был забит командой СПбГАСУ. Наши парни смогли забить один ответный гол — в итоге 2 место в группе с 2 очками, но без выхода в полуфинал.

Поздравляем наших первокурсников с отличными результатами и желаем им новых побед!

300908261293429097871997700