Анна Ракоед и Вячеслав Распутин на Первенстве Санкт-Петербурга по скоростной радиотелеграфии в качестве судей

lPHJ5ANkoPo10 ноября 2018 года на базе Санкт-Петербургского городского центра детского (юношеского) технического творчества прошло Первенство Санкт-Петербурга среди образовательных учреждений по скоростной радиотелеграфии.

Нашим студентам УВЦ ИВО Анне Ракоед и Вячеславу Распутину на этих престижных соревнованиях впервые было доверено выступить в качестве судей по передаче.

RZi2egQgNOA

Эти соревнования проводились с целью развития и популяризации радиоспорта средимолодѐжи в Санкт-Петербурге, выявления сильнейших юных спортсменов по скоростной радиотелеграфии, подготовки спортивной сборной команды Санкт-Петербурга для участия во всероссийских соревнованиях и первенствах России по скоростной радиотелеграфии, подготовки спортивного резерва.

Наши радиоспортсмены блестяще справились со своими обязанностями и высоким доверием судейской коллегии, за свою работу были награждены грамотами.

Поздравляем Анну и Вячеслава с этими достижениями, которые подтверждают их высокий класс не только как спортсменов, но и как арбитров.

Желаем им новых достижений и свершений!

8ruWFnbHzBMISIXFJlJv6QEvsfOrZECkEoF29Kme9-7EoRuY9B9SWEs