СПбГУТ покоряет новые вершины в радиоспорте!

mBFYCavm0TgПрошло чуть больше месяца после начала учебного года, а наши студенты уже во всю рвутся к достижениям новых вершин в радиоспорте!

13 октября 2018 года, в день рождения нашего университета, наши радиоспортсмены выступили сразу в двух соревнованиях:

= Всероссийские спортивные соревнования по радиоспорту (радиосвязь на КВ-телефон) среди молодёжи “Кубок им. А. С. Попова”;

= Открытый Чемпионат Ленинградской области по радиосвязи на УКВ 2018.

На Всероссийских спортивных соревнованиях по радиоспорту (радиосвязь на КВ-телефон) среди молодёжи “Кубок им. А. С. Попова” честь нашего университета защищали:

-Катунин Роман (ИВО)

-Качалова Ольга (ИВО)

— Чистохин Георгий (ИВО)

Несмотря на то, что количество «слышимых» участников было не так велико в этот соревновательный день, наши спортсмены отлично выступили и показали очень достойные результаты.

На Открытом Чемпионате Ленинградской области по радиосвязи на УКВ 2018 наш университет представляли 3 команды: в г. Кудрово (Всеволожский р-н Ленинградской обл.) (рядом с нашим университетом), на легендарном крейсере «Аврора» и даже в «чистом поле».

В составы команд СПбГУТ вошли:

-Гевель Марина (ИВО)

-Михеева Светлана (ИКСС)

-Поваляева Мария (ИВО)

-Ракоед Анна (ИВО)

-Решетова Ирина (ИВО)

-Суюндукова Алина (ИВО)

-Тарусов Иван (ИВО)

-Ходжгорова Байса (ИВО)

Все команды показали отличные результаты, «набрали много связей» и преуспели в развёртывании оборудования, установке и настройке антенн.

С нетерпением ждём результатов (на подсчет результатов в радиоспорте уходит около месяца), но есть уверенность, что они будут очень высокими и победными.

Наши студенты очень старались в день рождения университета выступить очень достойно, что им и удалось.

Поздравляем их с отличным выступлением на этих двух первенствах и желаем им только побед!

Очень приятно, что радиоспорт очень хорошо развивается в нашем университете. С каждым новым семестром ряды факультатива пополняют новые ребята. Пожелаем и им удачи и будущих успехов!

7wIJWOqJTiY9F2dqjV07RIajGDnDxH4gwAnTxssVWaF8dqe0uVencKEcTTmNsr05G4J4XQb5Db9Ckj6CqYMn0MGszMRaI8yFhMYVTwccTc7UfwIMG_20181013_120709IMG_20181013_120756HuHLol5v9okIMG_20181013_120716