19 октября 2018 года сдача норм ГТО!

NVeCV8aloKI

19 октября 2018 года в СПбГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района» по адресу: Железнодорожный проспект д.32 А состоится сдача норм ГТО!

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Участникам, успешно допущенным к сдаче норм ГТО (списки прилагаются ниже) будут предоставлены раздевалки, с собой иметь спортивную одежду и обувь. Обязательно взять с собой паспорт, а те, кто имеет спортивные разряды — копию зачетной(разрядной) книжки.

Нормы ГТО будут сдаваться в следующем алгоритме: сначала бег на короткие дистанции (60 м, 100 м) и челночный бег, метание гранаты на спортивной площадке на улице, потом в зале — прыжок в длину, пресс, гибкость, отжимания, подтягивание и затем обратно на спортивной площадке на улице — бег на длинные дистанции.

Просьба всех прибыть 19.10.2018г. в 9.30 по указанному адресу.

Участники успешно справившиеся с нормативами  получат знаки отличия ГТО и удостоверения!

По всем возникающим вопросам обращаться к заместителю председателя Студенческого совета ИВО Валерии Назаровой — https://vk.com/nazarovaleria

Списки:

СПИСОК ГТО девушки (6 чел.)

СПИСОК ГТО юноши 18-24 года (36 чел.)

СПИСОК ГТО юноши 16-17 лет (8 чел)