Спартакиада среди студентов СПбГУТ. Волейбол. Команда ИВО — 1 место.

bI3wgrMqq-w19 мая 2018 года, в рамках Спартакиады среди студентов СПбГУТ, завершился волейбольный турнир среди команд факультетов университета.

Команда ИВО заняла 1 место!

Полуфинальные и финальные матчи прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе. В арсенале команд, дошедших до финальной стадии соревнований, было все: и прекрасные подачи, и уверенная игра на блоке, и отточенные и точные удары, и хитроумные передачи и комбинации… Все то, что и украшает эту замечательную игру под названием волейбол.

Наша команда, ведомая своим капитаном Романом Полухиным, показала просто фантастическую игру. Без борьбы преодолев полуфинал, уверено и красиво сыграла в финале с командой РТС. Любой финал — это украшение турнира, не стал исключением и этот. В решающие матче нам удалось сломить сопротивление соперника, одержать победу в двух партиях и выиграть волейбольный турнир.

Вот имена чемпионов:

Полухин Роман ИКТВ-71

Романовская Анастасия ИКТВ-44

Угрюмов Дмитрий ИКТВ-42

Дудин Николай ИКТВ-73

Виноградов Вадим ИКТВ-54

Дмитриченко Алексей ИКТВ-72

Мещенин Андрей ИКТВ-71

Сафонов Данил ИКТВ-42

Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом и красивой игрой на протяжении всего турнира, желаем им новых достижений и побед!

ИВО вами гордиться!

До конца Спартакиады осталось провести два вида соревнований, это — гребля на ялах и мини-футбол. Можно констатировать факт, что наш ИВО в общем зачете одержал победу. И хотя по положению о Спартакиаде можно исключить два худших вида и, собственно, отнестись к двум оставшимся видам спорта «несерьезно»…, в правилах ли ИВО это? Нет! Во всех видах наши спортсмены борятся всегда до конца и только за победу. Так будет и в гребля на ялах и в мини-футболу. Мы не опускали «планку» результатов по всем видам спорта ниже призовых, мы в семи видах спорта одержали победу, желаем побед и в оставшихся двух.

30 мая в холе 1 этажа в УЛК 4 на Большевиков, 22 состоится награждения победителей и призеров по всем видам спорта и в общем зачете, пополним нашу коллекцию очередными трофеями…

ИВО вперед!

5qyMMpV3Od0Hv6YgiMlGEMKwTI2T-b-SUWvGO-YHV6OkRFiyUWGBME0