1 апреля 2012 года – 90 лет Цветкову Даниилу Глебовичу

1 апреля 2012 года исполняется 90 лет полковнику в отставке Цветкову Даниилу Глебовичу, ветерану Великой Отечественной войны, кавалеру трех орденов «Красной Звезды», ордена «Боевого Красного знамени», орденов «Отечественной войны» 1-й и 2-й.

Уважаемый Даниил Глебович!

 

Управление, сотрудники и студенты Института военного образования Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени проф. М.А.Бонч-Бруевича, сердечно поздравляют Вас с ЮБИЛЕЕМ!

Свой день рождения Вы встречаете в полном расцвете сил. Лучшие годы жизни Вы посвятили Вооруженным Силам, обучению и воспитанию молодого поколения, пройдя нелегкий путь на фронтах Великой Отечественной войны и на гражданском поприще, в том числе, на протяжении почти сорока лет в нашем университете. На всех должностях Вы с высокой ответственностью подходили к неукоснительному выполнению своих обязанностей, честному и добросовестному служению Родине.

Ваши добросовестность, порядочность, принципиальность, трудолюбие, неутомимая жизненная активность снискали Вам заслуженные уважение и авторитет среди сотрудников университета и его студентов.

В день Вашего рождения примите самые искренние пожелания добра и счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, оптимизма, хороших друзей и всего самого наилучшего!