Участие студентов ИВО в Конкурсе проектов «GutProject» — 2018

UrZPy5QAfhQВ период с 12 марта по 27 апреля 2018 года, по инициативе Комитета по управлению и поддержке проектов — органа Cтуденческого совета университета, который занимается разработкой и реализацией проектов, а также помощью студентам в воплощение их самых невероятных и полезных идей, прошел Конкурс проектов «GutProject».

 В рамках этого Конкурса каждый студент мог узнать о нюансах проектной деятельности, придумать и прописать свой проект, а также получить помощь от кураторов, которые поддержали и консультировали участников на протяжении всего Конкурса.
От Института военного образования свои проекты представили Артем Бабаков, Георгий Дзугаев, Алексей Лоскутников и Анастасия Соловьева. Все наши студенты являются членами Студенческого совета ИВО во главе с его председателем.

Наши студенты получили хороший шанс воплотить свои идеи в жизнь и получить бесценный опыт.
Лучшие проекты же смогут в дальнейшем получить поддержку на реализацию!

Приём заявок на Конкурс начался с 12 марта и проходил до 12 апреля.  Очный этап прошел с 16 по 27 апреля. В течение этого времени все участники защитили свои проекты перед организаторами и членами администрации университета.

Все наши участники справились отлично с представлением своих проектов, все их проекты получили высокие оценки и были одобрены, лауреатом же конкурса среди наших студентов стала Анастасия Соловьева, с чем мы ее и поздравляем.

Очень радует, что из 21 проекта — 4 — представили студенты ИВО!

OTWEJf-_VLYf-OHaZQvQF8