Межвузовский культурно-исторический квест и отличное выступление нашей команды!!!

 

BdwD9I9ChWI15 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге состоялся межвузовский культурно-исторический квест.

Это интерактивное соревнование команд студентов ВУЗов Санкт-Петербурга, в течение которого участники знакомились с историей и традициями культурной столицы России и показывали свои знания и умения.

Организаторами квеста стали Межрегиональная общественная организация Лига молодежи и Молодежная коллегия Санкт-Петербурга при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, ХХ Международного фестиваля искусств Мастер класс и Студенческого совета Санкт-Петербурга.

Команду СПбГУТ на квесте представляла команда студентов Института военного образования в составе:

Георгий Чистохин  — капитан команды
Кирилл Бузланов
Марина Гевель
Анастасия Горностаева
Семён Зазулин
Михаил Козлов
Ислам Лукожев
Олег Мирошников

Задачей команд, а их было более 20-ти, стало успешное прохождение всех этапов игры в виде станций и постараться опередить своих соперников.
Станциями квеста стали историко-культурные учреждения города, где командам предстояло выполнить определенные задания, которые были ограничены по времени.

В процессе игры все участники получили массу новых впечатлений и знакомств, имели возможность творчески проявить себя и как минимум удвоить свой запас знаний о достопримечательностях и памятных местах Санкт-Петербурга.

Наша команда проявила огромную волю к победе, показала прекрасные знания и отличный командный дух. Была одержана победа в номинации «Лучшее фото». В общем зачете наша команда заняла 5 место, что является несомненным успехом!!!

Помимо соревновательных испытаний наши студенты посетили Санкт-Петербургскую академию художеств, исторический театр-макет Петровская акватория и Государственный музей истории религии.

Поздравляем наших студентов с отличным результатом и желаем им новых побед и свершений. Молодцы!!! ИВО вами гордиться!

1y7qNMbKIWA2hX-P_nPozc2LiwjoTjvF4blq7n1M0rRgIW9gBNu8Hj4qJY_D15tRG8VwNH0jZnyEU