Успехи студентов ИВО в радиоспорте

2апреля 2018 года в Санкт-Петербурге проводилось Первенство России по радиосвязи на КВ телефоном.

В соревновании приняли участие студенты СПбГУТ, занимающихся на факультативе «Радиоспорт». Основу команды составили студенты ИВО.

Участникам были предоставлены для работы одни из самых почетных рабочих точек в Санкт-Петербурге: мемориальный музей-квартира А.С. Попова, радиостанция крейсера «Аврора» и радиостанция мемориального ледокола «Красин».

По условиям соревнований каждая группа из 3 человек в течение 4 часов должна была провести наибольшее количество сеансов связи с радиостанциями всего мира. Несмотря на свой малый опыт, все наши студенты показали достойные результаты. Окончательные итоги будут подведены только через 20 дней, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что многим участникам удалось выполнить нормативы спортивных разрядов.

Студенты ИВО, успешно выступающие на соревнованиях и которыми мы очень гордимся:

Ребята выступали в командах, занимая радио точки по Питеру и Ленинградской области: легендарный крейсер Аврора, ледокол Красин, музей им. Попова, Рощино и частные радиостанции.
Участники:
Ракоед Анна ИКТВ-61

Распутин Вячеслав ИКТВ-61

Чистохин Георгий ИКТВ-62

Катунин Роман ИКТВ-64

Янбулатова Камиля ИКТВ-71

Лоскутников Алексей ИКТВ-73

Ходжгорова Байса ИКТС-61

Гевель Марина ИКТВ-63

Суюндукова Алина ИКТВ-64

Алексеюк Алексей ИКТВ-65

Качалова Ольга ИКТВ-62

Поваляева Мария ИКТВ-55

Дзугаев Георгий ИКТВ-55

Решетова Ирина ИКТВ-41

Трусов Иван ИКТВ-43

Желаем нашим студентам дальнейших успехов в освоении этого технического вида спорта и новых спортивных побед, рекордов и разрядов!

13eb81ec4fdc748f060203e722d21d64a1_745_0_0Y4q5nZBMFcg