«Студенческая краса 2018». Анастасия Зиновьева — полный восторг!!!

 

82jvtp16Lcc3 апреля в Доме молодежи Санкт-Петербурга (Новоизмайловский проспект, 48) прошел финал городского конкурса красоты «Студенческая краса 2018».

Анастасия Зиновьева, студентка 1 курса ИВО СПбГУТ, была, несомненно, лучшей в этот вечер на сцене.

 

За победу боролись 10 студенток вузов и ссузов Северной столицы. На выход в финал претендовали 50 девушек. Во время отборочного тура они представили на суд жюри самопрезентации, в которых подробно рассказали о себе, об увлечениях и интересах. Кроме того, продемонстрировали свои творческие способности.

20645_1522666156По решению конкурсной комиссии в финал вышли: Анастасия Зиновьева (Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича); Мария Балясникова (Санкт-Петербургский государственный институт промышленных технологий и дизайна); Тамара Веренич (Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет); Татьяна Володькина (Колледж электроники и приборостроения); Анна Диева (Государственный университет морского и речного флота им.адмирала С.О. Макарова); Анастасия Езюкова (Санкт-Петербургский государственный институт промышленных технологий и дизайна); Диана Золотова (Петровский колледж); Марина Козочкина (Международный банковский институт); Александра Пожидаева (Санкт-Петербургский государственный политехнический университет); Елизавета Саратова (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).

Перед итоговым испытанием у девушек прошли занятия по дефиле, по театральному искусству, состоялись фотосессии.

P_20180403_201527На финальном шоу участницы показали свои «визитки», в которых рассказали о себе и своих достижениях. Затем продемонстрировали творческие номера и приняли участие в интеллектуальном противоборстве. Ну а песня «Never Enough» в исполнении Анастасии была лучшим творческим номером этого концерта и по мнению зрителей, и по мнению жюри, она не оставила никого равнодушным в зале от прекрасного голоса и великолепного исполнения!

Наша Анастасия на всех этапах конкурса «Студенческая краса 2018» была очень убедительной и продемонстрировала и великолепный творческий талант, и свою эрудированность, и свою неповторимую красоту.

Главная «корона» «упала» на другую голову. А Анастасия выиграла номинацию «Мисс Грация» и была награждена специальным призом от спонсоров конкурса.

Поздравляем Анастасию с этим высоким результатом и желаем ей новых творческих побед!

5OmKTibzzt8Dv2ok5MlhUsghfs908NtHYNh5Y7s8-Xk8VK4PNofT3FQye2HuU9xzTYeGNMD3Ty9eI8VHSWpcDwW0aReXzi8QnGsE_tHSWoPXuc