ИНТЕЛЛЕКТУАДА-2018. «САХАРНАЯ ПУДРА», ЛАДА АВДЕЕВА. МЫ в призерах!

ozwtbK5_AX4«Умнее! Точнее! Остроумнее!» — именно под таким девизом 1 апреля 2018 года в Доме молодежи прошел турнир за звание «Самого интеллектуального вуза Санкт-Петербурга» — Интеллектуада вузов Санкт-Петербурга 2018 года!


Этот проект возник в нашем городе в 2015 году и не имеет аналогов в мире. Именно в Санкт-Петербурге придумали объединить в единое соревнование движения, в основе которых работают головой, самостоятельно принимают решения и самостоятельно отвечают за их результаты.

В нашем городе существуют творческие и спортивные соревнования для студенческой молодежи, которые давно и успешно проводятся. Это и «Арт-Студия», «Я — Молодой!», спартакиада. Инициативная группа организаций придумала соразмерное ранее перечисленным мероприятие, которое было предложено назвать «Интеллектуада».
Как понятно из названия, оно объединило популярные в студенческой среде движения, базирующиеся на интеллектуальной основе.

Это:
— «Что? Где? Когда?»,
— КВН,
— интеллектуальное соревнование по городскому ориентированию «Бегущий город»,
— интеллектуально-ролевая игра «Парламентские Дебаты».

KVN_Intellektuada_01_04_2018Блестящее выступление на «Интеллектуаде-2018» продемонстрировала команда СПбГУТ «Сахарная пудра», в составе которой как всегда «блестала» и наша студентка 1 курса Лада Авдеева.

Результат — 3 место!

Поздравляем Ладу с этим успехом и желаем ей и всей нашей команде новых творческих побед!!!

kwNPjyp3oGU