Фестиваль «АРТ-СТУДиЯ!». Анастасия Зиновьева — браво!!!

 

-pkv27oKzII15 марта в концертном зале «МЮЗИК-ХОЛЛ» состоялся Фестиваль «АРТ-СТУДиЯ!».

Это — крупнейший и один из самых ярких праздников студенческого творчества в Санкт-Петербурге. За 15 лет существования Фестиваль по праву стал самым ожидаемым и значимым среди студентов петербургских вузов и ежегодно принять в нем участие стремится все больше молодых людей.

В этом году, пройдя серьезный отбор, в финал вышла и наша студентка ИВО Анастасия Зиновьева!

9b89f7dd37714a5e6aaac1419ed1ecedКаждый год Фестиваль начинается с приема заявок, затем проходят полуфинальные отборы, которые наша Анастасия прошла без особых проблем, благодаря своему величайшему таланту и исполнительскому мастерству, а завершился фестиваль прекрасным финалом.

Фестивальные мероприятия проводились по самым актуальным номинациям: песня, танец, художественное слово, арт-mix. Яркие выступления молодых артистов поставили в полное изумление жюри, а уровень конкурсной программы был невероятно высоким и только самые талантливые участники получили шанс принять участие в финале Фестиваля.

fp7lEQVy_XsВ номинации ПЕСНЯ Современное направление (солисты) с песней Never Enough выступила Анастасия Зиновьева.

Это было блестящее выступление, а замечательный вокал и прекрасное исполнение Анастасии покорили сердца всех зрителей.

Самый ожидаемый и волнительный момент финала – подведение итогов фестиваля и торжественное награждение победителей памятными призами и подарками.

Анастасия остановилась в шаге от победы… Но полна решимости ее обязательно добыть в следующих фестивалях и конкурсов.

Браво, Анастасия! Это было великолепно! ИВО гордиться тобой! Молодец!