Спартакиада среди работников СПбГУТ-2018. Шашки — ИВО — 3 место.

13 марта 2018 года, соревнованиями по шашкам, продолжилась Спартакиада среди работников СПбГУТ-2018. И борьба за «корону» оказалась нешуточная…

Команду ИВО на соревнованиях по шашкам представляли:

Музыкантов Алексей Николаевич и Осипов Денис Леонидович.

Неоднократный чемпион университета Музыкантов Алексей Николаевич, успешно преодолев 1 этап соревнований в лице Катасоновой Галины Романовны (ЦЭУБИ), проиграл самому сильному участнику соревнований, разозленного проигрышем в шахматах, — Нешитову Петру Юрьевичу (ГФ).

Осипов Денис Леонидович, по очереди обыграв всех соперников, включая и зав.кафедрой ФК Иваненко Александра Васильевича (ГФ) вышел в финал соревнований, где его ожидал обидчик Алексея Николаевича — Петр Юрьевич Нешитов.

В принципиальной борьбе, продемонстрировав волю к победе и высокое мастерство, Денис Леонидович все-таки уступил будущему чемпиону и занял 2 место!

В командном первенстве команда ИВО заняла 3 место.

Надо констатировать факт, что в общем итоге, после трехлетнего подряд чемпионства, мы уже не поднимемся выше 2го места, пропустив вперед сильно укрепившуюся команду ГФ, но теперь надо отстаивать и 2 место, так как на «пятки наступает» набравшая обороты команда колледжа.

Осталось два вида спорта — боулинг и гребля на тренажерах — будем бороться за самые высокие места…