Студенческая гребная Лига. 5-й и 6-й этап. И вновь наши девушки среди лучших…

onPw2Ba3K8oВ канун «мужского» праздника Дня защитника Отечества прошел 5-й этап, а в канун «женского» праздника Международного Женского дня — 6-й этап Студенческой гребной Лиги.

И вновь наши девушки показали великолепный результат в составе эстафетной команды СПбГУТ «Bonch Rowing Team».

В составе «четверки» СПбГУТ «Bonch Rowing Team» теперь две представительницы ИВО: Анастасия Романовская (4 курс УВЦ ИВО) и Полина Аверкиева (1 курс УВЦ ИВО).

Уже меньше чем через месяц состоится Финал, где на одной площадке столкнутся лучшие из лучших. С какими же результатами мы идем в Финал?

На 5-м этапе, который проходил 23-24 февраля, были звезды на 4000м, 1000м командная гонка , 250м и 4х250м и команда нашего университета заняла 1 место в эстафете 4х250м, 4 место в командной гонке на 1000м, а на 6-м этапе, который проходил 3-4 марта были дистанции 6000м, 1000м командная гонка, 250м и 4х250м и наша команда заняла 1 место в эстафете 4х250м, улучшив результат на 2 секунды и 2 место в командной гонке на 1000м.

Скоро все встретятся лицом к лицу на единой площадке в Санкт-Петербурге и их ждет настоящая борьба, в которой каждый будет бороться не только с другими командами, но и с самим собой. Они встретятся в канун первого апреля и битва будет точно нешуточная.

Поздравляем наших замечательных девушек с отличными результатами и желаем им только побед!