ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ И ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

IMG_334022 февраля 2019 года в актовом зале университета состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитника Отечества.

Торжественное собрание открыл ректор университета Бачевский Сергей Викторович, также на собрании выступили: первый проректор-проректор по учебной работе Машков Георгий Михайлович, проректор по воспитательной работе и связям с общественностью Алексеенко Ирина Альбертовна, директор Института военного образования Лубянников Александр Андреевич, начальник УВЦ полковник Гирш Виталий Алексеевич, ветеран боевых действий в Афганистане и Чечне Бабин Николай Николаевич, участник боевых действий в САР капитан Пащенко Мария Сергеевна и студентка УВЦ Ирина Решетова. В своих поздравлениях все выступающие поздравили собравшихся с праздником и пожелали новых побед и свершений. В конце собрания были доведены поздравительные телеграммы и адреса, полученные в канун праздников, приказ ректора о поощрении работников университета.

После торжественного собрания состоялся праздничный концерт, в ходе которого были исполненны военные, популярные современные и народные песни и танцы, так любимые всеми зрителями в исполнении работников и студентов университета. Концертную программу открыла песня «Офицеры» в исполнении Ирины Решетовой и Игоря Штеренберга. Затем зрители увидели замечательные выступления танцевального ансамбля «БончYes», вокального ансамбля «БончBand» и камерного хора «Cantares», песню «Это просто война» в исполнении Камилы Янбулатовой в сопровождении танцевального ансамбля ИВО, вокальные композиции от Александры Усовой и Анастасии Зиновьевой, проникновенное стихотворение в исполнении Глеба Киселевой, прекрасное танго от Георгия Чистохина и Дарьи Флеровой, вокальный дуэт с песней «Кукушка» в исполнении Ирины Альбертовны Алексеенко и Игоря Штеренберга.

Ведущим концерта был — Максим Мирошник.

Зрители в зале на всем протяжении концерта поддерживали исполнителей аплодисментами.

Вот уже на протяжении долгих лет проводятся подобные мероприятия, традиции которых будут продолжены и в дальнейшем.

Отдельное спасибо за техническую помощь Павлу Федосенко и Даниилу Борисову.

IMG_3342IMG_3344IMG_3349IMG_3353IMG_3364IMG_3375IMG_3381IMG_3387IMG_3390IMG_3410IMG_3418IMG_3419IMG_3431IMG_3436IMG_3448IMG_3451IMG_3455IMG_3458IMG_3460IMG_3477IMG_3484