Участие в ярмарке вакансий, стажировок и практик «IT-карьера»

5_1

20 февраля 2018 года в нашем университете прошла первая Ярмарка вакансий, стажировок и практик «IT-карьера», собравшая на своей площадке 15 компаний и организаций Санкт-Петербурга.

Активное участие в ярмарке приняли студенты ИВО, обучающиеся по специальности «Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи» и по направлению подготовки «Экология и природопользования».

В холле 1 этажа 1 корпуса нашего университета для посетителей были развернуты стенды представителей ФГУП «Почта России», «SPN Communications», «Русских решений», «Timeweb», «Работы-i», «Tele2», «Триколор ТВ», АО «НИИ «Рубин», «НТЦ Аргус», «GETIT», Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, 1-ой научной роты Военно-морского политехнического института ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия», «RETN» и ЛО ЦНИИС.

Все компании с удовольствием представили свою деятельность, рассказали о возможных практиках и вакансиях, а также поделились впечатлениями о прохождении студентами стажировок на базе их организаций.

Ярмарку вакансий, стажировок и практик посетило более 250 студентов всех курсов и факультетов нашего университета и Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций.

1_12_13_14_1