Студенческий бал СПбГУТ

_2mw_Tdyt1k6 апреля 2019 года  Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича в актовом зале принял  дам в нарядных платьях и кавалеров в элегантных костюмах на Студенческий бал СПбГУТ.

 

 

Студенческий бал СПбГУТ — ежегодное культурно-просветительское мероприятие, объединяющее студентов нашего университета и студентов других вузов под эгидой такого уникального искусства, как танец.

По традиции, организаторами бала стала дружная команда инициативных студентов университета, работников управления по воспитательной и социальной работе, при поддержке Профсоюзного комитета университета. Особая благодарность старшему организатору бала Георгию Чистохину. Отличная работа хореографов постановочных танцев принесла прекрасный результат, который студенты продемонстрировали на паркете нашего актового зала в этот день.

В шестой раз проводятся балы в нашем университете, но этот превзошел все ожидания, это была истинная феерия танца!

Открыли бал участники бала постановочным танцем — полонез. Затем на танцпол были приглашены хореографы и заслужили бурные аплодисменты участников и гостей бала.

С приветственной речью перед участниками бала выступил начальник управления по воспитательной и социальной работе Штеренберг Игорь Григорьевич, который поздравил участников бала и гостей с прекрасным событием, поблагодарил организаторов и хореографов за организацию этого мероприятия и торжественно открыл Студенческий бал СПбГУТ.

На один вечер участники бала и зрители погрузились в атмосферу изысканности и величественной роскоши вечерних мероприятий былых времён.

В этот раз Студенческий бал СПбГУТ состоял из полонеза, свободных танцев, конечно же вальса и постановочных номеров — вальса, танго, румбы и ча-ча-ча, кругового танго, круговой румбы, кругового ча-ча-ча.

Помимо танцев в своих парах участников бала ждала и обширная программа вечера, как для участников бала, так и для гостей, свободные танцы, причем во время бала и дамы и кавалеры вели  себя подобающим образом, проявляя галантность, доброжелательность и воспитанность.

Прекрасному мероприятию — высокую оценку!!!

6d5M0UfM-7M8d1zXDNtcs08w96xlzQxhQ9J95QbruRKcbzpLeGQPQIIKkzOMLGrRiMnh-EX_g9TboQoOKZ8lJaZItPcAlzwbAtgU4qCmU7rxTos_WIVu3pNlI